Форум поклонников, обожателей и просто любителей Томаша Вернера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гран-При 2008/2009

Участников: 2

Перейти вниз

Гран-При 2008/2009 Empty Гран-При 2008/2009

Сообщение  Victory Пт Дек 05, 2008 6:15 pm

КАЛЕНДАРЬ ГРАН-ПРИ-2008/2009

23-26 октября Первый этап. Skate America. Эверетт (США)
31 октября – 2 ноября Второй этап. Skate Canada. Оттава (Канада)
6-9 ноября Третий этап. Cup of China. Пекин (Китай)
13-16 ноября Четвертый этап. Trophie Eric Bompard Cachemire. Париж (Франция)
20-23 ноября Пятый этап. Cup of Russia. Москва (Россия)
27-30 ноября Шестой этап. NHK Trophy. Токио (Япония)
10-14 декабря Финал. Гоян (Корея)
Victory
Victory
Admin

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-12-03
Откуда : Moscow

https://tomasverner.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гран-При 2008/2009 Empty Re: Гран-При 2008/2009

Сообщение  Victory Вс Дек 07, 2008 3:49 am

Артур Гачинский и Марина Антипова с Атёмом Кудашевым выступят в финале Гран-при по фигурному катанию среди юниоров
Представительство России в финале Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, который пройдет 10-14 декабря в корейском Гоянге параллельно с финалом взрослого Гран-при, увеличится на двух участников – с восьми до десяти. Старший тренер юниорской сборной России Галина Голубкова сообщила Агентству спортивной информации «Весь спорт», что в финале Гран-при также выступят Артур Гачинский и танцоры Марина Антипова и Артём Кудашев.

«Нашего полку прибыло, - резюмировала Галина Голубкова. - Чешский одиночник Майкл Брезина заявил, что пропустит финал Гран-при из-за травмы. Вместо него по рейтингу в состав участников включён наш Артур Гачинский, который занимал позицию первого запасного. Американские танцоры Майя Шибутани и Макс Шибутани также заявили, что снимаются с финала Гран-при. Таким образом, в числе финалистов на лед выйдут россияне Марина Антипова и Артём Кудашев».

Ранее участие в финале Гран-при среди юниоров гарантировали восемь российских участников: Иван Бариев, танцоры Екатерина Рязанова – Джонатан Гуррейро и Екатерина Пушкаш – Дмитрий Киселёв, спортивные пары Любовь Илюшечкина – Нодари Маисурадзе, Анастасия Мартюшева – Алексей Рогонов, Сабина Имайкина – Андрей Новосёлов, Ксения Красильникова – Константин Безматерных, Ксения Озерова – Александр Энберт.
http://www.allsport.ru/index.php?id=21292
Интересно будет посмотреть как столь известный ученик Мишина,Артур Гачинский выступит ))
Victory
Victory
Admin

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-12-03
Откуда : Moscow

https://tomasverner.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гран-При 2008/2009 Empty Re: Гран-При 2008/2009

Сообщение  Victory Сб Дек 13, 2008 8:40 pm

Американец Абботт – победитель финала Гран-при по фигурному катанию в Гояне
Сегодня, 13 декабря, в корейском Гояне продолжается финал Гран-при по фигурному катанию. Американец Джереми Абботт выиграл соревнования одиночников, получив 237,72 баллов. Японец Козука занял второе место (224,63), а американец Джонни Вейр – третье (215,50). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фигурное катание. Финал Гран-при. Гоян (Корея), 13 декабря

Мужчины. 1. Джереми Абботт (США) – 237,72 баллов. 2. Такахико Козука (Япония) – 224,63. 3. Джонни Вейр (США) – 215,50.

Томаш четвертый Гран-При 2008/2009 527797
Victory
Victory
Admin

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-12-03
Откуда : Moscow

https://tomasverner.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гран-При 2008/2009 Empty Re: Гран-При 2008/2009

Сообщение  ТеТя@Не=) Сб Дек 13, 2008 9:15 pm

Victory пишет:Американец Абботт – победитель финала Гран-при по фигурному катанию в Гояне
Томаш четвертый Гран-При 2008/2009 527797

Гран-При 2008/2009 736289 Мир перевернулся(((
ТеТя@Не=)
ТеТя@Не=)

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гран-При 2008/2009 Empty Re: Гран-При 2008/2009

Сообщение  Victory Ср Дек 17, 2008 6:41 pm

Джереми Аббот: когда поднимался на высшую ступень пьедестала, казалось, это происходит не со мной

Самым неожиданным победителем финала Гран-при по фигурному катанию, который 13 декабря завершился в корейском Гояне, стал 23-летний американец Джереми Аббот. Своими эмоциями Джереми Аббот поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

«Честно говоря, я до сих пор не осознал, что выиграл финал Гран-при – хотя прошло уже сколько дней! - воскликнул Джереми Аббот. - Знаете, когда я поднимался на высшую ступень пьедестала, а диктор объявлял: «Золотую медаль выиграл Джереми Аббот» - было такое ощущение, что это происходит не со мной, что такого просто не может быть. Казалось, я смотрю какой-то фильм. Что тут сказать, я счастлив. В начале нынешнего сезона я был просто очередным фигуристом из Америки, а теперь я – победитель финала Гран-при! Это мой первый финал Гран-при, я ехал в Корею, радуясь уже завоеванному праву выступать среди сильнейших фигуристов мира. Даже в самых смелых мечтах не видел себя победителем. Я объективно оценивал свои возможности, и понимал, что могу предложить в своих программах далеко не самый сильный набор элементов. Хотел просто чисто выступить, откататься с настроением. Мне это удалось».

«Очень жаль, что этот финал Гран-при, ставший счастливым для меня, оказался крайне неудачным для многих других спортсменов, которые были вынуждены сняться из-за пищевого отравления, - продолжил Джереми Аббот. - Хотя это не произошло ни с кем из моих друзей, всё равно наложило определённый отпечаток на атмосферу турнира. Сейчас я планирую начать серьёзно готовиться к чемпионату США, забыв о своей победе. Предстоит нешуточная борьба с очень сильными соперниками за право выступить на чемпионате мира, который пройдёт у нас дома, в США».
http://www.allsport.ru/index.php?id=21898
Victory
Victory
Admin

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-12-03
Откуда : Moscow

https://tomasverner.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения